Покупка WB  [РЕШЕНО]

WYSIWYG Web Builder, вопросы которые не охвачены в других разделах.
Правила форума
1. Название темы должно кратко описывать суть вашего вопроса, темы типа: "Помогите", "Почему", "Что это", "Что-то глючит" - будут удаляться.
2. Задавая свой вопрос, постарайтесь предоставить максимум информации о проблеме, если есть возможность, приложите шаблон проекта *.wtp.
Подробнее: Правила создания новых тем и ответов на существующие темы.
Данный форум - это место обсуждения вопроса, а не техподдержка в классическом смысле. Все участники форума Web Builder по-русски с удовольствием вам помогут, если это будет в их силах.
Ответить

Автор Темы
faritowich

Покупка WB  [РЕШЕНО]

Сообщение faritowich » 14 дек 2013, 14:56

Всем привет, друзья. Скажите, пожалуйста, я могу купить WB через QIWI кошелек или яндекс деньги? а то я видел какие-то virtual visa, но как-то это все геморно.
Спасибо.

Реклама

Автор Темы
faritowich

Re: Покупка WB

Сообщение faritowich » 14 дек 2013, 14:58

и вообще очень прошу рассказать, что мне вообе делать, чтобы купить WB, имея сейчас 1500 рублей наличными!

Автор Темы
faritowich

Сообщение faritowich » 14 дек 2013, 15:26

Положил 1500 на карточку mastercard, можно ли купить через рубли? он автоматически конвертируется в доллары?

anonimus
Moderator
Moderator
Версия Web Builder: 12.0.2
Контактная информация:

Сообщение anonimus » 14 дек 2013, 16:35

зайти сюда и посмотреть не судьба?
http://wysiwygwebbuilder.com/purchase.html
**** Аудит ваших проектов (сайтов) на предмет ошибок и различного рода проблем! ****
>>> Ускорение загрузки ваших сайтов >>>
Консультации по WebBuilder, обучение эффективной и главное правильной работе в программе Wysiwig Web Builder.
Решение проблем с вашими проектами, разработка структуры сайта и его функционала, адаптация и оптимизация под мобильные тел и планшеты.
Создание и дизайн сайтов, решение проблем с готовыми сайтами, прочие работы в интернете (домены, хостинг и т.п.)
Оптимизация сайта под продвижение в поисковых системах ( seo )
Емаil: mailrobot@wwbmaster.ru
Можете в личку отправить свой вайбер, телеграмм, вотсап или просто мобильный и я вас наберу

Автор Темы
faritowich

Сообщение faritowich » 14 дек 2013, 17:32

естественно, я посмотрел. но там не написано, что делать, если ты живешь в России и у тебя рубли, а не доллары:)

Автор Темы
faritowich

Сообщение faritowich » 14 дек 2013, 17:53

все, указал цену в рублях. при запуске WB нужно ввести серийный номер и адрес регистрации. серийный номер при покупке мне дали, но что такое "адрес регистрации"?

Alex
Admin
Admin
Версия Web Builder: 12.5
Контактная информация:

Сообщение Alex » 14 дек 2013, 22:30

Это почта которую указывал при покупке.
Онлайн-магазин готовых решений
В личке принимаю, только по техническим вопросам! На вопросы по программе в личке не отвечаю!

Vova1981
Читатель
Читатель
Версия Web Builder: 11.0.1

Покупка WB

Сообщение Vova1981 » 12 фев 2016, 11:42

Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста если я создам сайт на пробной 30-дневной версии WYSIWYG Web Builder то через 30 дней если я не куплю платную версию мой сайт который я создал и разместил на хостинге заблокируется?
Если сайт не заблокируется то я не могу понять в чём отличие платной версии от бесплатной?
Например если я создам сайт за 15 дней на бесплатной (пробной 30-дневной версии) то зачем тогда покупать платную?

Alex15963
Знаток
Знаток
Версия Web Builder: 10.4.4

Покупка WB

Сообщение Alex15963 » 12 фев 2016, 11:46

Создавайте! Ничего не заблокируется. Пробная версия - ограниченной функциональности.

Vova1981
Читатель
Читатель

Покупка WB

Сообщение Vova1981 » 12 фев 2016, 12:00

В чём функционал отличается?
Иконка (логотип) WYSIWYG Web Builder на сайте влияет на работоспособность сайта?

anonimus
Moderator
Moderator
Версия Web Builder: 12.0.2
Контактная информация:

Покупка WB

Сообщение anonimus » 12 фев 2016, 12:29

Если Вас все устраивает, то какие вопросы?
Делайте сайт.
**** Аудит ваших проектов (сайтов) на предмет ошибок и различного рода проблем! ****
>>> Ускорение загрузки ваших сайтов >>>
Консультации по WebBuilder, обучение эффективной и главное правильной работе в программе Wysiwig Web Builder.
Решение проблем с вашими проектами, разработка структуры сайта и его функционала, адаптация и оптимизация под мобильные тел и планшеты.
Создание и дизайн сайтов, решение проблем с готовыми сайтами, прочие работы в интернете (домены, хостинг и т.п.)
Оптимизация сайта под продвижение в поисковых системах ( seo )
Емаil: mailrobot@wwbmaster.ru
Можете в личку отправить свой вайбер, телеграмм, вотсап или просто мобильный и я вас наберу

Vova1981
Читатель
Читатель

Покупка WB

Сообщение Vova1981 » 12 фев 2016, 12:39

Спасибо за ответы!

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы.»