Как скопировать проект с одного компьютера на другой?

Часто задаваемые вопросы о WYSIWYG Web Builder.
Закрыто

Автор Темы
ovser

Как скопировать проект с одного компьютера на другой?

Сообщение ovser » 05 мар 2012, 20:19

Вот несколько советов, при копировании файлов с одного компьютера на другой:
1. Скопируйте все файлы, в том числе образы.
Обычно файлы хранятся в:Мои документы \ WYSIWYG Web Builder

2.Используйте в проекте опцию Меню-Инструменты-Параметры-Папки, и вы автоматически получаете копии всех ваших изображений и других файлов в Мои документы \ WYSIWYG Web Builder \ ProjectName . Где ProjectName это имя вашего проекта.

Если вы не включите эту опцию, вам придется вручную найти и скопировать файлы, используемые в вашем проекте!

Изображение

Если вы выбрали эту опцию, все, что вам нужно сделать, это скопировать папку
Мои документы \ WYSIWYG Web Builder на компакт-диск или другой носитель, и он должен загрузить нормально на другом компьютере.

3. Другой способ переноса,это сохранить проект как шаблон.Шаблон представляет собой архив страниц, включая все изображения и другие объекты.

4. Если ваш проект использует специальные шрифты, которые не являются частью стандартной установки Windows, вы также должны скопировать их на другой компьютер.
Если шрифт недоступен на компьютере, то оно не будет отображаться.

Важное замечание о расширениях
Если вы используете расширения в вашем проекте,то вы должны также скопировать изображения, используемые в этих расширениях.

Если изображения в другом месте на компьютере, то вы можете обновить путь при помощи Меню-Инструменты-Управление материалами

Изображение

Реклама
Закрыто

Вернуться в «WYSIWYG Web Builder FAQ.»